Официальный интернет-магазин BarrierBelt®
BarrierBelt 124489, г.Зеленоград, Сосновая аллея, д.4, стр.2
cart 0

Стойки ограждения BarrierBelt® для аэропорта «Гагарин»

10.06.2020

Новый аэропортовый комплекс «Гагарин», входящий в холдинг «Аэропорты регионов», — это крупнейший инфраструктурный проект, реализуемый в Самаре. 

Аэропорт Гагарин_1.jpg


В холдинге «Аэропорты регионов» было принято решение для организации зонирования пространства и управления потоками авиапассажиров закупить в аэропорт «Гагарин» проверенные и надёжные стойки BarrierBelt® с безопасными катушками вытяжных лент.

Аэропорт Гагарин_2.jpg


Первая партия стоек BarrierBelt® 03 с синими лентами была поставлена в аэропорт «Гагарин» с самыми лучшими катушками BarrierBelt®, имеющими уникальный демпферный механизм торможения ленты, который максимально безопасен для детей и животных.

На втором этапе были поставлены всепогодные уличные стойки BarrierBelt® 57M с длинной лентой 5 метров. Персонализация лент ограждения с логотипом аэропорта выполнена методом сублимации, который обеспечивает сохранность печати на весь срок службы ленты.

Аэропорт Гагарин_3.jpg

Для улучшения навигации и информирования авиапассажиров аэропорта «Гагарин» в пиковые нагрузки стойки BarrierBelt® 57M для аэропорта были укомплектованы горизонтальными информационными рамками формата А3 и вертикальными рамками формата А4.

Стойка BarrierBelt® 57M с длинной лентой 5 м.jpg

Матовые стойки BarrierBelt® 57М устойчивы к загрязнению и имеют повышенную защищенность от агрессивной среды, что дает возможность администрации аэропорта использовать их для зонирования открытой территории аэропорта при любых погодных условиях в любое время года.