Официальный интернет-магазин BarrierBelt®
BarrierBelt 124489, г.Зеленоград, Сосновая аллея, д.4, стр.2
cart 0

Стойки BarrierBelt® в аэропорте Платов

14.02.2019

Международный аэропорт в Ростове-на-Дону «Платов» в феврале 2019 года получил престижные 5 звезд от экспертов Skytrax и вошел ТОП-10 лучших аэропортов мира. Рейтинг Skytrax является самым престижным в мире гражданской авиации. До аэропорта «Платов» пять звезд получили всего 9 аэропортов мира.

Аэропорт Платов_0.jpg

В январе 2019 года эксперты Skytrax обследовали аэропорт «Платов» в роли обычных пассажиров: прошли регистрацию, досмотр, паспортный контроль и осмотрели объекты инфраструктуры. Эксперты обратили особое внимание на эффективность управления пассажиропотоками, безопасность пассажиров, на размер очереди и навигацию у стоек регистрации.

Для управления потоками авиапассажиров и очередью руководство аэропорта «Платов» выбрало надежные, долговечные и безопасные стойки BarrierBelt® 57М с персонализацией лент логотипом аэропорта PLATOV.

Аэропорт Платов_1.jpg

Устойчивые стойки BarrierBelt® 57 с длинной вытяжной лентой 5 метров позволили оградить в аэропорте «Платов» максимальное  пространство с использованием минимального количества стоек.

Аэропорт Платов_2.jpg

Стойки BarrierBelt® 57 имеют тяжелое чугунное основание с качественной защитой пола от царапин и следов.

Стойки с лентами BarrierBelt® 57М.jpg

Стойки BarrierBelt® 57М с устойчивым к загрязнению матовым покрытием изготавливаются из низкоуглеродистой нержавеющей стали марки 304, что позволяет использовать ленточные ограждения для зонирования открытой территории аэропорта при любой погоде. Все стойки BarrierBelt® оснащаются катушками с безопасным тормозным механизмом втягивания ленты и специальным фиксатором наконечника для надежного крепления.