Официальный интернет-магазин BarrierBelt®
BarrierBelt 124489, г.Зеленоград, Сосновая аллея, д.4, стр.2
cart 0

Стойки BarrietBelt® на Чемпионате по каратэ Кекусинкай

01.03.2020

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по каратэ «Кекусинкай» прошел 22-23 февраля в Казани.

Чемпионат по каратэ Кекусинкай_1.jpg


Турнир по каратэ принимал Универсальный спортивной комплекс «Тулпар». Спортсмены соревновались в дисциплинах Ката (формальный бой) и Кумитэ (свободный бой).

Чемпионат по каратэ Кекусинкай_2.jpg

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по каратэ «Кекусинкай» запомнился зрелищными и динамичными поединками. Победители всех возрастных категорий получили заслуженные наград: памятные кубки, медали и дипломы.

Для ограничения доступа зрителей к зонам проведения соревнований и организации торжественных церемоний награждения организаторы Чемпионата по каратэ приобрели партию стоек ограждения BarrietBelt® 07 Premium с вытяжными лентами.

Стойка BarrietBelt® 07 Premium.jpg

Стойки BarrierBelt® 07 Premium комплектуются надежными катушками с длинной лентой 5 метров, что позволяет быстро и недорого создавать большие зоны ограждения с использованием минимального количества стоек.

Надежный тормозной механизм втягивания ленты обеспечивает долговечность катушек BarrierBelt® и безопасность для окружающих, так как в наконечниках лент встроены специальные фиксаторы,  исключающие опасность случайного или несанкционированного движения ленты.

Стойки BarrierBelt® 07 Premium с тяжелым основанием обладают повышенной устойчивостью и обеспечивают мощное натяжение длинных лент ограждения без провисаний.