Официальный интернет-магазин BarrierBelt®
BarrierBelt 124489, г.Зеленоград, Сосновая аллея, д.4, стр.2
cart 0

BarrietBelt® на ЧМ 2018!

10.08.2018

Россия встречает Чемпионат мира по футболу 2018 в 11 городах!

1.jpg

Для обеспечения комфорта и безопасности спортсменов, управления потоками футбольных болельщиков на объектах спортивной, транспортной и городской инфраструктуры были применены различные системы ограждения.

Ленточные и канатные ограждения BarrierBelt® первыми встречали  участников и гостей FIFA 2018 в аэропортах и вокзалах, в отелях и гостиницах, на стадионах и мероприятиях футбольного чемпионата.

Стойки с лентами BarrierBelt® в аэропортах ЧМ 2018

К организаторам Чемпионата мира по футболу FIFA предъявляет особые требования к транспортной инфраструктуре аэропортов, к оформлению протокольных мероприятий, к разделению групп болельщиков в аэропортах и управления массовыми потоками авиапассажиров.

ЧМ 2018.jpg

Ленточные стойки ограждения BarrierBelt® эффективно регулируют потоки пассажиров в новейшем аэропорте России «Платов», в аэропортах Шереметьево, Домодедово, Пулково, Сочи, Казани, Нижнего Новгорода и других российских аэропортах.

Стойки с лентами BarrierBelt® в Центрах выдачи паспорта болельщика ЧМ 2018

Каждый болельщик, который приобрел билет на любой матч ЧМ 2018 должен получить персональный FAN ID и получить в одном из Центров регистрации и выдачи свой паспорт болельщика.

ЧМ 2018 3.jpg

Стойки BarrierBelt® с безопасными лентами ограждения установлены во всех Центрах выдачи паспорта болельщика в 12 российских городах. Ленточные ограждения BarrierBelt® помогают эффективно управлять потоками болельщиков, организуют комфортное пребывание в Центрах выдачи паспортов болельщиков.

Канатные ограждения Barrier Classic встречают гостей ЧМ 2018 в гостиницах и отелях

Выполняя требования FIFA отели и гостиницы устанавливают золотые и серебряные стойки Barrier Classic с элегантными  бархатными и плетеными канатами для обеспечения комфортного приема гостей, оформления мест проведения брифингов, пресс-конференций, встреч и других мероприятий Чемпионата мира по футболу.

ЧМ 2018 4.jpg

Золотые и серебряные стойки BarrierBelt® с бархатными и плетеными канатами в различной цветовой гамме позволяют каждому отелю или гостинице создать свою неповторимую атмосферу роскоши, уюта и гостеприимства.

Надежные стойки с лентами BarrierBelt® на стадионах ЧМ 2018

12 стадионов в 11 городах России уже готовы принять футбольных болельщиков со всего мира.

ЧМ 2018 5.jpg


Главные требования FIFA предъявляет к аренам стадионов и их инфраструктуре, включая безопасность захода и выхода болельщиков на трибуны футбольных матчей.

Стойки с лентами BarrierBelt® встречают гостей ЧМ 2018 в Лужниках

Надежные уличные стойки BarrierBelt® с лентами обеспечили управление мощными потоками болельщиков при пропуске на главную арену ЧМ 2018 и на другие российские стадионы активных фанатов и гостей футбольного чемпионата.

ЧМ 2018 6.jpg

ЧМ 2018 7.jpg

ЧМ 2018 8.jpg

ЧМ 2018 9.jpg

Всепогодные уличные стойки ограждения BarrierBelt® уже выполняют ответственные функции антипаники и упорядочивания потоков болельщиков на главной спортивной арене — стадионе «Лужники».

Безопасные стойки с лентами BarrierBelt® в фан-зонах и на мероприятиях ЧМ 2018

FIFA предъявляет повышенные требования к безопасности фан-зон болельщиков в городах ЧМ 2018 и проведению официальных мероприятий Чемпионата мира по футболу. Это одна из причин, выбора стоек BarrierBelt® международными партнерами FIFA, ведущими российскими и международными брендами.

 ЧМ 2018 10.jpg

Брендированные стойки BarrierBelt® линеек Lite, Standard и Professional отлично зарекомендовали себя при организации пространства фан-зон и мест проведения мероприятий и промоакций, при обеспечении антипаники и безопасности болельщиков и гостей на ЧМ 2018.

ЧМ 2018 11.jpg

Стойки BarrierBelt® с лентой, брендированной всемирно узнаваемым логотипом VISA, разделяют потоки фанатов и покупателей в центрах продажи спортивной атрибутики FIFA 2018.